»
1. Herren
Kreisliga
 
Trainer: Klaus Küsters
Betreuer:
 
E-Mail: klaus.kuesters@sg-engelskirchen-loope.de
E-Mail:
   
 
2. Herren
2. Kreisklasse Saison 2008/2009 keine Meldung
 
Trainer:
Betreuer:
 
E-Mail:
E-Mail:
   
 
Trainer Alte Herren
 
 
Trainer: Armin Falkenhain
 
 
E-Mail: armin.falkenhain@sg-engelskirchen-loope.de
 
 
 
Trainer männl. B-Jugend
Kreisliga
 
Trainer: Andreas Rüßmann
Trainer: Marc Schlimbach
 
E-Mail: andreas.ruessmann@sg-engelskirchen-loope.de
E-Mail: marc.schlimbach@sg-engelskirchen-loope.de
 
 
Trainer männl. C-Jugend AK
Kreisliga
 
Trainer: Daniel Richter
Trainer: Andreas Pathe
 
E-Mail: daniel.richter@sg-engelskirchen-loope.de
E-Mail: andreas.pathe@sg-engelskirchen-loope.de
 
Trainer männl. D-Jugend
Kreisklasse
 
Trainer: Hans-Peter Berster
Trainer:
 
E-Mail: hanspeter.berster@sg-engelskirchen-loope.de
E-Mail:
 
Trainer weiblich D-Jugend
Kreisliga
 
Trainer: Gregor Andrieu
Trainer: Dana Rimac
 
E-Mail: gregor.andrieu@sg-engelskirchen-loope.de
E-Mail: dana.rimac@sg-engelskirchen-loope.de
 
Trainer männl. / weiblich E-Jugend
Kreisliga
 
Trainer: Patrick Grüning
Trainer: Fabian Lütkemeier
 
E-Mail: patrick.gruening@sg-engelskirchen-loope.de
E-Mail: fabian.luetgemeier@sg-engelskirchen-loope.de
 
Trainer minis.
Kreisliga
 
Trainer: Daniela Eichmann
Trainer: Elke Ebermann
 
E-Mail: daniela.eichmann@sg-engelskirchen-loope.de
E-Mail: elke.ebermann@sg-engelskirchen-loope.de